Стенли ибе

Анджей Лебедев и Анастасия Григорьева в числе номинантов на приз "Спортсмен года" 1 05.12.2013

В Риге 27 декабря определят лучших спортсменов Латвии. В число претендентов на награду Анастасия Григорьева (борьба) и Анджей Лебедев (спидвей), сообщает портал 7sport.lv.

Гендиректор "Даугавы" считает заявления Стенли Ибе необоснованными 5 21.10.2013

Матч высшей лиги чемпионат Латвии по футболу между «Сконто» и «Даугавой» имел важное значение для обоих клубов.

Футбол: Поражение от "Вентспилса" 22.06.2013

«Результат матча заслуживал ничьи», - сошлись во мнении оба тренера после игры «Даугавы» и «Вентспилса». Однако  три очка взяли футболисты «Вентспилса», единственный гол забил Вадим Янчук  и обеспечил победу гостям – 1:0.

Четвертьфинал Кубка Латвии будет для "Даугавы" первой проверкой в новом сезоне 15.03.2013

В субботу, 16 марта, в 15.00 пройдет четвертьфинальный матч Кубка Латвии по футболу между командами FC Daugava и FC Jūrmala.

"Даугава" - обладатель Суперкубка 11.03.2013

9 марта на стадионе "Строитель" в Даугавпилсе впервые в истории латвийского футбола состоялся матч за Суперкубок страны, в котором сошлись чемпион страны ФК "Даугава" и обладатель кубка – ФК "Сконто".

"Даугава" победила в Лиепае и приблизилась к титулу 6 22.10.2012

Очень важную победу в борьбе за золотую медаль Латвийского футбольного чемпионата одержала даугавпилсская «Даугава», которая на выезде обошла «Лиепайский металлург» со счетом 3:1. Об этом сообщает портал Управления спорта.

Даугавпилсская команда вновь одержала победу над рижанами 5 27.09.2012

Как сообщает портал Управления спорта, на очередном матче Латвийской футбольной Высшей лиги даугавпилсская «Даугава» на своем поле неуверенно, со счетом 1:0 обошла рижскую команду „Mettа/LU”. Благодаря благоприятным исходам предыдущих матчей, даугавпилчане в турнирной таблице закрепились на первом месте.

"Даугава" на выезде одержала победу над "Спартаком" 25.09.2012

На вершине латвийской футбольной Высшей лиги по-прежнему держится даугавпилсская «Даугава», которая в очередном матче на выезде со счетом 3:0 одержала победу у «Спартака». В турнирной таблице удалось немного оторваться, так как «Сконто» уступило «Вентспилсу» со счетом 0:1. Об этом сообщает портал Управления спорта.